Продолжить без JavaScript
Баскетбол23:45, 28 декабря 2015

Димитрис Итудис: На стадии топ-16 Евролиги важен каждый элемент игры

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис накануне матча топ-16 Евролиги против «Химок» отметил важность предстоящего поединка.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис накануне матча топ-16 Евролиги против «Химок» отметил важность предстоящего поединка.
«Мы начинаем выступление в Топ-16, в очень сильной группе, и на старте столкнемся с хорошо известным соперником, «Химками». Понимаем, что на этой стадии каждое владение, каждый подбор, борьба за каждый мяч приобретают особое значение, потому мы будем готовиться к сражению в каждом матче», - приводит официальный сайт ЦСКА слова Итудиса.
Напомним, что на стадии первого группового этапа химчане финишировали вторыми в группе А, уступив первенство турецкому «Фенербахче». ЦСКА занял первое место в группе D.
«Химки» и ЦСКА сыграют в Крылатском 29 декабря. Начало встречи – 20:00 мск.
Источник: БК ЦСКА
Читать также: