Алексей Швед: Не вспомню, когда последний раз забивал с центра площадки

Защитник подмосковных «Химок» Алексей Швед после победы над «Бамбергом» признался, что не помнит, когда последний раз забивал в игре с центра площадки.

«Здорово, что получилось забить, нечасто забиваешь с центра площадки. Там оставалось несколько секунд, так что надо было бросать. Не вспомню даже, когда последний раз забивал в игре с центра, такое было, конечно, но очень давно», – приводит слова Шведа агентство «Р-Спорт».

«Химки» в пятницу со счетом 78:61 обыграли «Бамберг» в матче четвертого тура топ-16 Евролиги. Швед стал самым результативным игроком встречи, набрав 22 очка. Швед забил с центра площадки с сиреной об окончании третьей четверти при счете 51:45. Этот бросок попал в десятку лучших моментов игрового дня Евролиги под номером 9 (смотреть с 0:14).

Источник: «Р-Спорт»