Продолжить без JavaScript
Баскетбол04:38, 6 марта 2016

«Бруклин» проиграл «Миннесоте», Карасев очков не набрал

Баскетболисты «Миннесоты» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Бруклин».

Баскетболисты «Миннесоты» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Бруклин».
Встреча, прошедшая в Миннеаполисе на паркете «Таргет-центра», завершилась со счетом 132:118 в пользу хозяев. В их составе 28 очков набрал центровой Карл-Энтони Таунс. Российский защитник «Нетс» Сергей Карасев отыграл шесть минут, результативными действиями не отметился, записав в пассив один фол.
В активе «Бруклина» по-прежнему 18 побед. «Нетс» находятся среди аутсайдеров Восточной конференции.
В следующих матчах регулярного чемпионата «Бруклин» 9 марта в 03:30 (мск) в гостях сыграет с «Торонто», а «Миннесота» 8 марта в 03:00 (мск) на выезде сразится с «Шарлотт».

Читать также: