Римас Куртинайтис: С «Барсой» сыграли на «отлично», а с «Локо» - на «троечку»

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис после поражения от «Локомотива-Кубани» в матче Единой лиги ВТБ посетовал на отсутствие у подопечных характера.

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис после поражения от «Локомотива-Кубани» в матче Единой лиги ВТБ посетовал на отсутствие у подопечных характера.

«Хочу поздравить «Локомотив-Кубань» с красивой игрой, которую команда показывает в последние пару месяцев. Результаты говорят сами за себя... Мы сегодня очень плохо начали встречу, допускали много ошибок. Мы готовились к этой игре, но не имели слишком много времени. Если с «Барселоной» в Евролиге (75:61) сыграли отлично, то сегодня на «троечку». Мы не смогли сыграть в защите так, как задумали. Нам не хватает бойцовского характера в Единой лиге ВТБ, для нас это проблема», - приводит «Р-Спорт» слова Куртинайтиса.

«Химки» в понедельник уступили в гостях краснодарскому «Локомотиву-Кубани» (81:94), потерпев третье поражение подряд в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Баскетбол