Душко Иванович: Возможно, проблема «Химок» в «физике»

Главный тренер «Химок» Душко Иванович после поражения клуба в матче топ-16 Евролиги против «Бамберга» посетовал на потерю концентрации в заключительные пять минут поединка.

«Судьба матча решилась в последние пять минут. Эту встречу мы начали хорошо, 35 минут играли с терпением и правильной защитой, но нас подвел именно заключительный игровой отрезок. Возможно, проблема в «физике». Тем не менее, мы побежали отыгрываться, но «Брозе Баскетс» забивал легкие мячи», - приводит официальный сайт «Химок» слова Ивановича.

Встреча группы F, прошедшая в Германии, завершилась со счетом 84:79 в пользу хозяев паркета. У химчан по 14 очков набрали Алексей Швед и Зоран Драгич, а у «Бамберга» 25 очков в активе Брэда Уонамейкера.

Источник: БК «Химки»