Продолжить без JavaScript
Баскетбол23:02, 11 апреля 2016

Димитрис Итудис: Молодость, атлетизм, энтузиазм – козыри «Црвены Звезды»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис накануне старта четвертьфинальной серии Евролиги против сербской «Црвены Звезды» рассказал о сильных сторонах соперника.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис накануне старта четвертьфинальной серии Евролиги против сербской «Црвены Звезды» рассказал о сильных сторонах соперника.
«Мы начинаем нашу серию плей-офф против «Звезды», и мы знаем, чем обладают соперники: молодостью, атлетизмом, энтузиазмом, к тому же им нечего терять. У них есть определенные игровые характеристики, но я не хотел бы пускаться в глубокие рассуждения. Впереди первый матч, и мы будем подходить к решению своих задач от игры к игре. Нам нужно быть собранными, уверенными и мотивированными. Наши болельщики неоднократно доказывали, что могут быть шестым игроком на площадке, и я прошу их прийти и помочь нам», - приводит официальный сайт ЦСКА слова Итудиса.
Во вторник в первом матче четвертьфинального противостояния Евролиги сыграют московский ЦСКА и сербская «Црвена Звезда».
Их встреча пройдет в Москве на арене «Мегаспорт» и начнется в 20:00 по московскому времени.
Источник: БК ЦСКА
Читать также: