Георгиос Барцокас: В матче с «Барселоной» мы были неуступчивы, прежде всего психологически
Главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас прокомментировал победу над «Барселоной» в четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги.
- Думаю, болельщикам понравилась эта игра, но больше всего она понравилась нам. У нас получается очень интересная и очень сложная серия. Все матчи, кроме второго, были крайне напряженными, обе команды сражались изо всех сил и в конце концов отобрали друг у друга преимущество домашней площадки. Теперь всем интересно, кто же в итоге поедет в Берлин… Сегодня мы были неуступчивы, прежде всего психологически. Чтобы победить в овертайме такой игры спустя один день после проигрыша, нужна психологическая устойчивость.
Мы контролировали игру на протяжении всей второй половины и, конечно, в дополнительное время. Как всегда, Наварро забивал сложные броски в самые важные моменты встречи, особенно это касается последнего броска в основном времени. Я очень уважаю этого игрока. Но нужно отдать должное нашей команде – мы показали, что не готовы сдаваться даже после двух подряд поражений от «Барселоны». Теперь нужно продолжать сдерживать свои эмоции и начать готовиться к пятой игре, - цитирует Барцокаса официальный сайт «Локомотива».
После победы «Локомотив-Кубань» сравнял счет в серии - 2-2.
Решающий матч пройдет в Краснодаре 26 апреля.





