Андрей Ведищев: На площадку выходят игроки, а не титулы

Президент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев после победы своей команды над «Барселоной» в четвертом матче четвертьфинального противостояния Евролиги выразил радость от успеха.

«Очень рад этой победе, и спасибо всем, кто нас поддерживает! Мы сами пишем свою историю, и это ее важнейшая страница! Все в наших руках. Да, «Барселона» - титулованная команда, но на площадку выходят игроки, а не титулы. Мы верим, что ни в чем не уступаем сопернику – нам нужно просто продолжать играть в свой баскетбол и взять главный матч года в Краснодаре. При этом сейчас важно сохранить эмоции для этой встречи, и, кроме того, 24-го апреля необходимо обыграть ВЭФ в Единой Лиге ВТБ», - приводит официальный сайт «Локомотива-Кубани» слова Рэндольфа.

«Локомотив» в четверг в Испании в овертайме победил «Барселону» со счетом 92:80 и сравнял счет в серии - 2-2. Решающая игра пройдет 26 апреля в Краснодаре.