«Зенит» обыграл УНИКС с разницей 24 очка

Петербургский «Зенит» победил казанский УНИКС в предпоследнем матчем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (89:65).

Петербургский «Зенит» победил казанский УНИКС в предпоследнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (89:65).

Самым результативным игроком встречи стал зенитовец Янис Тимма, на его счету 17 очков, в составе казанцев 15 очков набрал Латавиус Уильямс.

«Зенит» одержал 22-ю победу в чемпионате и до момента окончания параллельного матча «Локомотива-Кубани» обошел краснодарцев в борьбе за третье место. УНИКС остался на второй строчке.

В последнем матче регулярного чемпионата «Зенит» примет «Локомотив-Кубань», в случае победы петербуржцы займут третье место и сыграют в первом раунде плей-офф с саратовским «Автодором». Если «Зенит» проиграет «Локомотиву», петербуржцы начнут игры на вылет матчами с «Химками».

Новости. Баскетбол