Алексей Саврасенко: Малая ротация привела к вылету «Локомотива-Кубани» из Единой лиги ВТБ

Бывший центровой «Химок» и «Локомотива-Кубани», чемпион Европы-2007 Алексей Саврасенко считает, что ротация состава и отсутствие из-за микротравм двух лидеров краснодарского клуба сказалось на результате четвертьфинальной серии баскетбольной Единой лиги

Бывший центровой «Химок» и «Локомотива-Кубани», чемпион Европы-2007 Алексей Саврасенко считает, что ротация состава и отсутствие из-за микротравм двух лидеров краснодарского клуба сказалось на результате четвертьфинальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ против химчан.

«Возможно, сказалось напряжение после серии с «Барселоной» в Евролиге. Все понимают, что такое уровень Евролиги, а у тренера «Локомотива» недостаточно большая ротация состава. Думаю, он просто решил дать своим основным игрокам возможность восстановиться, чтобы они полностью были готовы играть в «Финале четырех», - приводит «Р-Спорт» слова Саврасенко.

«Локомотив-Кубань» в пятницу на своем паркете уступил «Химкам» со счетом 71:86, завершив серию 1/4 финала лиги ВТБ со счетом 0-3.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Баскетбол