Карасев покинет «Бруклин» на правах свободного агента

Российский баскетболист Сергей Карасев может продолжить карьеру в чемпионате Испании, Турции или России. Об этом сообщил агент защитника Станислав Рыжов.

Российский баскетболист Сергей Карасев может продолжить карьеру в чемпионате Испании, Турции или России. Об этом сообщил агент защитника Станислав Рыжов.

«С Бруклином» контракт продлен не будет, Карасев стал свободным агентом. У Сергея есть предложения из Испании, Турции и России. И не только от санкт-петербургского «Зенита». В начале следующей недели он определится со своим будущим.

Приоритет для Карасева – вновь быть лидирующим игроком, в какую команду он ни пришел бы. Нет обязательного условия вернуться в Россию. На России свет клином не сошелся. Такие игроки – с отличным броском и игровым интеллектом – востребованы в Европе», – цитирует Рыжова агентство «Р-Спорт».

Напомним, Карасев выступает за «Бруклин» с 2014 года. В России баскетболист защищал цвета «Триумфа» (с 2008 по 2013 года).

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Баскетбол