Евгений Пашутин: С первых минут хотели контролировать игру, но не смогли надежно защищаться

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение своих подопечных от «Дарюшафаки» (64:71) в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение своих подопечных от «Дарушафаки» (64:71) в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

«Была тяжелая игра для УНИКСа. Мы с первых минут хотели контролировать игру, но не смогли надежно защищаться. Только со второй четверти у нас появилась энергия, агрессия, удалось сдержать снайперов «Дарушафаки». Но мы медленно начали третью четверть - это была наша ошибка. Стали играть неорганизовано в обороне, позволили сопернику выиграть щит с большим преимуществом. Даже если соперник мазал, он брал подбор и забивал с фолом», - цитирует Пашутина «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»