Продолжить без JavaScript
Баскетбол11:08, 27 января 2017

Владимир Гомельский: УНИКС сражался с «Фенербахче» изо всех сил

Обозреватель «Советского спорта» Владимир Гомельский в своей конференции высказался о шансах УНИКСа на попадание в плей-офф Евролиги.

Обозреватель «Советского спорта» Владимир Гомельский в своей конференции высказался о шансах УНИКСа на попадание в плей-офф Евролиги.
Во вторник казанцы проиграли на своем паркете «Фенербахче» (81:86), а в четверг уступили на выезде «Маккаби» Т-А (52:60). После 20 матчей УНИКС занимает 12-е место в регулярном чемпионате Евролиги. Лидируют ЦСКА и «Реал».
– УНИКС сражался с «Фенербахче» изо всех сил. Потеря Понкрашова и Колома, а также явно неудачная игра Столла подвела команду Евгения Пашутина. Теоретические шансы на попадание в восьмерку еще есть. Но многое будет зависеть от того, как Пашутин сумеет настроить своих легионеров на борьбу, – написал Гомельский.
Читать также: