- Цели пока не достигнуты, мы к ним еще идем. Впереди игры, в которых надо побеждать, чтобы закончить сезон на мажорной ноте, - приводит слова Тиммы официальный сайт клуба. - Мы понимали, что после третьего места цель стоит более высокая, и готовились по максимуму.
- Чувствую себя более-менее неплохо. После Нового года я действительно достаточно часто выпадал из игры из-за различных травм. Сейчас мне, может быть, не хватает определенного игрового ритма, но в плане здоровья я готов на сто процентов и буду отдавать все свои силы на площадке.





