Продолжить без JavaScript
Баскетбол12:25, 23 июня 2026

«Астана» и «Динамо» из Владивостока пополнили состав Единой лиги ВТБ

В состав участников Единой лиги ВТБ вошли «Астана» из Казахстана и владивостокское «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба турнира в своих социальных сетях.
«Астана» уже принимала участие в Лиге ВТБ с 2011 по 2025 год, но пропускала предыдущий сезон. Команда из Владивостока дебютирует в этом турнире. При этом клуб «Пари Нижний Новгород» не примет участия в новом сезоне из-за финансовых проблем.
Действующим чемпионом соревнований является московский ЦСКА, обыгравший в финальной серии казанский УНИКС с общим счётом 4-0.
Заглавное фото: Единая Лига ВТБ
Читать также: