Российский защитник «Бруклина» Егор Дёмин примет участие в Летней лиге НБА
Российский защитник клуба «Бруклин Нетс» Егор Дёмин сыграет в Летней лиге НБА. Данный турнир состоится с 9 по 19 июля в Лас-Вегасе (США).
«Очень жду начала игр, давно не было полноценного командного спарринга. На тренировках играем, но игры с другими соперниками — это совершенно другие ощущения», — написал Егор Дёмин в своём телеграм-канале.
Ранее Дёмин высказался насчёт новости о том, что его соотечественник Всеволод Ищенко был выбран на драфте 2026 года под 56-м номером.
Летняя лига НБА представляет собой ежегодный турнир, который проходит в межсезонье. В нём участвуют новички, которые только что были выбраны на драфте, спортсмены, нуждающиеся в игровой практике, а также представители фарм-клубов.
Заглавное фото: БК «Бруклин Нетс»
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





