Алексей Андронов дал прогноз на матч Бундеслиги «Боруссия Д» — «Фрайбург»
Алексей Андронов дал свой прогноз для «Рейтинга Букмекеров» на матч между «Боруссией» Дортмунд и «Фрайбургом» в Бундеслиге. Эксперт считает, что на фоне последних слухов об уходе Марко Ройса из клуба по окончанию сезона, футболисты «шмелей» сыграют в этот вечер за себя и за своего капитана, взломав хорошо организованную оборону гостей.
По мнению Андронова, который опирается в том числе на своё чутьё, в этот вечер у «Боруссии Д» будут все шансы выиграть матч с перевесом в несколько мячей. Поэтому известный комментатор и спортивный журналист предлагает рассмотреть ставку на победу «шмелей» с форой (-1) гол. БК OLIMPBET предлагает на это коэффициент 1.64.
Стартовый матч 21-го тура Бундеслиги «Боруссия Д» — «Фрайбург» пройдёт на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде 9 февраля. Начнётся встреча в 22:30 (МСК).





