17 февраля стартуют стыковые матчи Лиги чемпионов. Квалификационный раунд плей-офф главного еврокубкового турнира привлёк большое внимание у любителей футбола и бетторов.
[buttonShortCode-betboom10000;text=; url=; color=; advertiser=; erid=; icon=]
Своими прогнозами на первый раунд плей-офф и дальнейшее течение игр турнира поделились амбассадоры букмекерской конторы BetBoom: Фёдор Смолов, Павел Погребняк, Никита Ковальчук и Андрей Панков.
Фёдор Смолов ждёт в плей-офф Лиги чемпионов сюрпризов от лиссабонского «Спортинга», а также не верит в успех «Ливерпуля». В финале турнира экс-футболист сборной России ожидает увидеть «Баварию» и «Манчестер Сити».
Павел Погребняк также ждёт в финале «Баварию» и надеется, что Гарри Кейн поднимет заветный трофей над головой. Верит Павел и в сюрприз со знаком плюс от норвежского «Будё-Глимт» с Никитой Хайкиным.
Никита Ковальчук верит, что «Карабах» сотворит сенсацию и выйдет в 1/8 финала Лиги чемпионов. При этом амбассадор BetBoom допускает провал «Реала» и «Арсенала» на ранних стадиях плей-офф.
[interscroller]







