Даниил Медведев победил Янника Синнера, зашли КФ до 7.00

Россиянин вышел в полуфинал Уимблдона.

9 июля в мужском одиночном разряде в четвертьфинале Уимблдона встретились на корте нынешний и бывший лидеры мирового рейтинга — теннисист из Италии Янник Синнер и спортсмен из России Даниил Медведев.

Перед началом встречи Синнер шёл явным фаворитом, котировки на его победу не превышали 1.25. Яннику удалось вырвать викторию в первом сете на тай-брейке, но матч остался за Медведевым — 6:7 6:4 7:6 2:6 6:3. Игра продолжалась почти 4 часа.

Даниил оформил 3 брейка. Он сделал 15 эйсов, допустил 11 двойных ошибок. В пятом сете россиянин быстро захватил инициативу, в дальнейшем не позволил сопернику вернуться в игру. Он забрал тяжёлый 5-й гейм на своей подаче.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

На победу Медведева по ходу встречи можно было поставить по коэффициентам БК до 7.00. В полуфинале Уимблдона он сыграет с триумфатором в паре Алькарас — Пол.