«Фонбет» разыгрывает 3 000 000 рублей фрибетами за прогнозы на финал Лиги Европы

Букмекерская компания FONBET запустила масштабную акцию, приуроченную к финальному матчу Лиги Европы между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Участники, сделавшие точные прогнозы, смогут получить фрибет – до 1 000 000 рублей в рамках призового фонда 3 000 000 рублей.
Для участия необходимо до 21:00 мск 21 мая 2025 года выполнить три условия: авторизоваться на сайте или в приложении FONBET, сделать прогноз на счёт, количество угловых и жёлтых карточек в основное время матча, а также заключить хотя бы одно пари от 1000 рублей с коэффициентом от 1.50 на любой футбольный матч.
Фонд акции будет разделён между теми, кто дал один, два или все три точных прогноза. На каждую из категорий – свой миллион рублей. Чем больше верных исходов – тем выше потенциальная сумма фрибета.
Полученные фрибеты можно использовать на любые события с коэффициентом до 3.00. Срок действия – семь дней с момента начисления. Выигрыш будет зачислен за вычетом суммы самого фрибета.
Подробные условия и правила участия доступны в карточке бонуса на нашем сайте.





