«Фонбет» разыгрывает 3 млн рублей фрибетами за прогнозы на групповой этап КЧМ

Букмекерская компания «Фонбет» запустила новую акцию, приуроченную к групповому этапу клубного чемпионата мира 2025 года. Зарегистрированные пользователи, сделавшие прогнозы на исходы восьми матчей турнира и разместившие квалифицирующую ставку, смогут разделить общий призовой фонд в размере 3 000 000 рублей фрибетами.
В рамках акции игрокам необходимо предсказать итоги выбранных матчей турнира и до 17 июня 2025 года, 1:00 мск, сохранить свой прогноз на специальной странице. Список матчей для прогнозов:
- «Бока Хуниорс» – «Бенфика»;
- «Фламенго» – «Эсперанс»;
- «Флуминенсе» – «Боруссия» Дортмунд;
- «Ривер Плейт» – «Урава Ред Даймондс»;
- «Ульсан Хендай» – «Мамелоди Сандаунз»;
- «Монтеррей» – «Интер»;
- «Манчестер Сити» – «Видад Касабланка»;
- «Реал» Мадрид – «Аль-Хиляль».
Дополнительно требуется оформить хотя бы одну ставку типа «ординар» или «экспресс» на любое событие из раздела «Клубный ЧМ. США. Групповой этап» с минимальной суммой от 1000 рублей и коэффициентом не ниже 1.50.
Призовой фонд распределяется равномерно между тремя категориями участников: за шесть-восемь угаданных исходов – 1 000 000 рублей, за три-пять – ещё 1 000 000 рублей, и за один-два – оставшийся 1 000 000 рублей. Все начисленные фрибеты можно использовать в течение семи дней с момента получения для одиночных ставок с коэффициентом до 3.00. В случае выигрыша на основной счёт поступает чистый выигрыш за вычетом номинала фрибета.
Подробности об условиях акции и участие – в карточке бонуса на нашем сайте.





