Мирра Андреева входит в топ-3 главных претендентов на титул WTA в Нинбо, по мнению букмекеров

В понедельник, 13 октября, . В этом году сразу пять российских спортсменок поборются за титул: Мирра Андреева, Екатерина Александрова, Диана Шнайдер, Людмила Самсонова и Вероника Кудерметова. Ещё одна россиянка, Камилла Рахимова, попытается пройти квалификацию и присоединиться к основной сетке.
Три из четырёх последних финалисток в Нинбо представляли Россию. В 2023 году Диана Шнайдер дошла до решающего матча. В прошлом сезоне финал получился полностью российским: Дарья Касаткина, ныне выступающая за Австралию, обыграла Мирру Андрееву. В 2025-м юная теннисистка из Красноярска входит в число главных претенденток на трофей. Аналитики из БК «Марафон» оценивают её шансы на титул коэффициентом 5,00.
Главными конкурентками россиянок считаются Елена Рыбакина с котировкой 3,35 по линии БК «Леон» и Жасмин Паолини. На титул итальянки в БК ПАРИ дают коэффициент 4,35. Мирре предстоит защитить 325 рейтинговых очков за прошлогодний финал.





