На последней минуте «Рубин» сравнял счёт в матче с «Зенитом», зашла ставка с КФ 18.00

Матч в Казани между «Рубином» и «Зенитом» завершился ничьей 2:2, хотя петербуржцы по ходу встречи уверенно вели с преимуществом в два мяча. Сыграла ставка на точный счёт 2:2 с коэффициентом 18.00.
До начала встречи фаворитом считался «Зенит», его победа оценивалась котировкой 1.64. Потенциальный успех «Рубина» шёл с более высоким коэффициентом – 5.60, а ничья шла за 3.95. Однако матч пошёл по иному сценарию.
После пенальти Мостового на 11-й минуте и точного удара Кассьерры на 36-й показалось, что гости уверенно контролируют ситуацию. Однако после перерыва хозяева перехватили инициативу: сначала отличился Ходжа, а затем, уже на 90-й минуте, Даку установил окончательный счёт.
Обе команды набрали по четыре очка после двух туров. «Рубин» опережает «Зенит» в турнирной таблице за счёт дополнительных показателей. 3 августа петербуржцам предстоит принять ЦСКА. Казанцы днём позже встретятся с «Сочи».





