Овечкин может забросить 899-ю шайбу в матче с «Сиэтлом», на это дают коэффициент 2,10

В среду, 22 октября, состоится матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Сиэтл Кракен». Начало — в 2:00 мск.
Александр Овечкин забросил 898-ю шайбу в матче с «Миннесотой». Сделать ставку на очередной гол российского форварда можно с коэффициентом 2,10 по линии БК «Леон». В прошлом сезоне «Кэпиталз» дважды обыграли «кракенов» — 3:0 и 4:2, а в обеих встречах шайбы в пустые ворота забрасывал именно Овечкин.
«Вашингтон» одержал победу в четырёх из шести последних встреч. На успех в основное время букмекерская компания ПАРИ даёт 1,73, а с учётом ОТ и серии буллитов — 1,40. «Сиэтл» завершает выездную серию и проведёт вторую игру за сутки после поражения от «Филадельфии» (2:5). На их триумф за три периода БК «Винлайн» даёт котировку 4,30.





