Паолини разгромила Наварро в четвертьфинале Уимблдона, сыграли котировки до 4.20

Итальянка отдала американке всего три гейма.

9 июля в Лондоне прошёл четвертьфинальный матч Уимблдона-2024 в женском одиночном разряде. На корте встретились 7-я ракетка мира итальянка Жасмин Паолини и 17-й номер мирового рейтинга американка Эмма Наварро.

Букмекеры считали фаворитом Эмму, выставляя на её победу котировки до 1.50. Ранее девушки пересекались на корте трижды, все матчи оставила за собой Наварро.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В четвёртой личной встрече Паолини не только смогла впервые победить свою соперницу, но и сделала это с разгромным счётом 6:2 6:1. Более того, Жасмин для итогового успеха понадобилось всего 58 минут.

Итальянка отдала всего одну свою подачу, оформила 5 брейков. На её победу в двух сетах были котировки БК до 4.20. В полуфинале Уимблдона Жасмин Паолини сыграет против Донны Векич из Хорватии.