Прогноз Павлюченко на матч плей-офф Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Реал» Мадрид
Бывший нападающий сборной России и московского «Спартака» Роман Павлюченко сделал прогноз на матч 1/16 Лиги чемпионов. 11 февраля на стадионе «Этихад» встретятся «Манчестер Сити» и мадридский «Реал». Игра начнётся в 23:00 (мск).
В своём прогнозе эксперт отмечает, что обе команды не в лучшей форме находятся в последнее время, а «Манчестер Сити» вообще неудачно проводит сезон. Да, команда стала чаще побеждать, но периодически совершает осечки в отдельных матчах.
Мадридский «Реал» идёт на первом месте в Ла Лиге, но и он не обходится без ошибок – поражение 0:1 от «Эспаньола» и раздел очков с «Атлетико».
По мнению эксперта «ВсеПроСпорт», Лига чемпионов является любимым турниром «Реала». Роман Павлюченко советует поставить на победу гостей по коэффициенту букмекерских контор до 2.80. «Манчестер Сити» сейчас совсем не тот, что был в прошлом сезоне.





