«Ростов» оставил «Локомотив» без победы, зашёл коэффициент 55.00

Матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и «Ростовом» завершился неожиданной развязкой. Встреча закончилась результативной ничьей со счётом 3:3. Сыграла ставка с коэффициентом 55.00.
Хозяева уже к 20-й минуте вели с разницей в два мяча благодаря голам Батракова (седьмая минута) и Воробьёва (20-я минута). После перерыва ситуация изменилась. «Ростов» сумел вернуться в игру: сначала Мохеби реализовал пенальти (57-я минута), затем Сулейманов сравнял счёт (65-я минута). В концовке матча инициатива снова перешла к хозяевам, когда Сильянов вернул преимущество (82-я минута), но в добавленное время Роналдо лишил «Локомотив» победы, установив итоговый счёт 3:3.
В турнирной таблице железнодорожники остались на первом месте с 14 очками, а «Ростов» занимает 14-ю строчку, имея в активе четыре очка. В прематче победа хозяев оценивалась коэффициентом 1.88, ничья шла за 3.60, а успех гостей – за 4.40.





