«Спартак» и «Зенит» могут обменяться голами в матче РПЛ, на это КФ 1.85
Матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 16 августа. Главное противостояние тура в Москве обещает результативную игру с обеих сторон, а статистика очных встреч подтверждает высокий потенциал ставки на обмен голами. На исход «обе забьют – да» можно поставить за коэффициент 1.85.
В 14 из 15 последних матчей «Спартака» и «Зенита» на поле москвичей в рамках РПЛ обе команды поражали ворота друг друга, и текущая форма соперников даёт основания ожидать продолжения этой серии. У хозяев есть проблемы в обороне – восемь пропущенных мячей за четыре тура, а гости в новом сезоне ещё не сыграли «на ноль» в чемпионате.
Петербуржцы прервали длинную голевую серию в прошлом туре в матче с «Ахматом», однако отсутствие результативных встреч подряд для них редкость. «Спартак» же отличился в трёх из четырёх последних игр, что повышает шансы на очередной обмен ударами.





