Ставка Германа Титова на матч НХЛ между «Чикаго» и «Вашингтоном»
В ночь на 18 декабря в Национальной хоккейной лиге состоится очередной матч регулярного чемпионата, в котором «Чикаго Блэкхокс» примет на домашней арене «Вашингтон Кэпиталз».
Эксперт сайта ВсеПроСпорт Герман Титов сделал ставку на эту встречу. Бывший хоккеист и тренер верит в успех гостей в этой встрече. Игра начнётся в 04:30 (мск).
Титов говорит о том, что «Вашингтон Кэпиталз» является открытием этого сезона в НХЛ, команда лидирует в Восточной конференции. Тем не менее, у неё будет мало времени на восстановление перед матчем с «Чикаго Блэкхокс».
«Чикаго» пока выступает неудачно, руководство решило сменить тренера. У хозяев льда лишь 15-е место в турнирной таблице Западной конференции, однако есть 2 победы в 4-х последних матчах, что является серьёзным успехом для аутсайдера НХЛ.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт ожидает тяжёлую игру для «Вашингтона», но верит в преимущество гостей в классе и текущей форме, делая ставку на их победу с учётом овертайма и буллитов. Букмекеры дают на это КФ 1.55.





