Тейлор Фриц оказался сильнее Александра Зверева, сыграли котировки БК до 7.00

Американец уступал своему сопернику 0:2 по сетам.

8 июля в Лондоне завершился ещё один четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде на Уимблдоне. Тейлор Фриц встречался с Александром Зверевым.

Американец шёл фаворитом матча против немца, но смог добыть победу, ещё и волевом стиле, отыгравшись с 0:2 по сетам.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Итоговый счёт встречи — 4:6 6:7 6:4 7:6 6:3 в пользу Фрица. Игра продолжалась 3 часа и 33 минуты.

Звереву удалось сделать лишь один брейк за матч, тогда как Фриц взял 2 гейма на подаче соперника.

Решающим стал 4-й гейм пятого сета, в котором Тейлор сделал брейк. Далее он просто удерживал свою подачу, в итоге праздновал победу со счётом 6:3.

На то, что американец выиграет матч у Зверева, котировки по ходу встречи достигали отметки в 7.00. Фриц вышел в четвертьфинал Уимблдона-2024. Его соперником станет Лоренцо Музетти из Италии.