«Тоттенхэм» сенсационно обыграл «Манчестер Сити», на это был коэффициент 35.00
Во 2-м туре АПЛ «Манчестер Сити» потерпел неожиданное поражение на своём поле, уступив «Тоттенхэму» со счётом 0:2. Ставка на такой исход шла с коэффициентом 35.00. Хозяева считались фаворитами с коэффициентом 1.50, успех «шпор» оценивался котировкой 5.70.
На 37-й минуте Бреннан Джонсон вывел гостей вперёд. В компенсированное время первого тайма Жоау Пальинья удвоил результат (45+2-я минута).
Благодаря этой победе «Тоттенхэм» вышел на первое место в турнирной таблице, набрав шесть очков в двух встречах. «Манчестер Сити» имеет в активе три очка и занимает пятое место. В следующем туре, 30 августа, «Тоттенхэм» проведёт домашний матч с «Борнмутом». «Горожане» днём позже сыграют на выезде против «Брайтона».





