В «Фонбет» проходит конкурс прогнозов на матчи 10-го тура РПЛ с призовым фондом 3 млн рублей

Букмекерская компания «Фонбет» запустила конкурс прогнозов на матчи 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Участникам необходимо спрогнозировать исходы игр и подтвердить участие ставкой на футбол. Призовой фонд составит 3 000 000 рублей, которые будут распределены между победителями. Максимальный размер возможного фрибета – 1 000 000 рублей.
Чтобы принять участие, клиентам нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте или в приложении БК, сделать прогнозы на матчи тура и сохранить их. Дополнительно требуется оформить ставку на любое футбольное событие с коэффициентом от 1.50 и суммой от 1000 рублей. В зачёт принимаются как одиночные ставки, так и экспрессы. Прогнозы принимаются до 26 сентября, 17:00 мск.
Полученные фрибеты можно использовать в течение семи дней после зачисления для заключения пари с коэффициентом не выше 3.00. Выигрыш будет зачислен на основной счет за вычетом суммы фрибета.
Подробности и полные условия акции доступны в карточке бонуса на нашем сайте.





