«Не сломать нашу сборную!»

Завтра на заседании исполкома Международного союза биатлонистов (ИБУ) будут обнародованы результаты анализов контрольных проб «B» российских спортсменов, подозреваемых в употреблении запрещенных препаратов. А мы публикуем первые отзывы и пожелания читате
news

БИАТЛОН
ДО ЧЕМПИОНАТА МИРА – ДВА ДНЯ

Завтра на заседании исполкома Международного союза биатлонистов (ИБУ) будут обнародованы результаты анализов контрольных проб «B» российских спортсменов, подозреваемых в употреблении запрещенных препаратов. А мы публикуем первые отзывы и пожелания читателей «Советского спорта» нашим биатлонистам, размещенные на сайте WWW.SOVSPORT.RU. Корреспонденты «Советского спорта» в Пьонгчанге обязуются передать добрые слова читателей нашей команде.

Mulder

Гвозди бы делать из этих людей... Хорошие были бы гвозди. Не сломать нашу сборную! Все как один побегут – не только за себя, но и «за того парня»! Держитесь, ребята! Все мы с вами: будем держать кулаки за вас на трассе и зажмуривать глаза на стрельбище. Удачи!

Nemez

C вами не только вся Россия, но и русские, живущие в Европе. Покажите отличные результаты на лыжне. Мы с вами! Вперед, Россия!

vita007

Не опускайте руки! Все эти разговоры – признание вашей силы и невозможность противопоставить вам что-либо на трассе!

Sport_lady

Жаль, что в последнее время на нашу золотую сборную по биатлону столько нападок. Не могут победить вас в честной борьбе, так соорудили допинговый скандал. Держитесь! От себя могу сказать, что ни на йоту не верю в эти обвинения, пусть хоть сто проб вскроют (их подделать можно).

Gage

Жизнь слишком коротка, чтобы растрачиваться на переживания о чьих-то мнениях и подозрениях. Выбросите все это из головы, продолжайте заниматься тем, к чему шли всю жизнь. Каков бы ни был исход, он не может быть поводом для того, чтобы опускать руки. Мы – люди, и наш удел встречать удары судьбы лицом к лицу. Удачи вам и крепкого духа!

Юля’s

Ребята, держитесь! Вы самые лучшие в мире! Несмотря ни на какие скандалы и высказывания, мы верим только вам и очень вас любим! Держитесь, удачи!

nikolayy

Троих отстранили и подозревают в применении допинга? Значит, остальным надо поработать «за себя и того парня», заставить замолчать подозревающих снегопадом из медалей. А мы вдвойне будем болеть за вас. Мы всегда будем с вами, что бы ни случилось! Вперед, Россия!

Ivica9

Не вешайте нос! Все будет хорошо! В данной ситуации только ваши победы заставят замолкнуть всех этих говорунов. Нельзя позволять втаптывать себя в грязь. Чтобы ни случилось – знайте, что вы представляете великую Россию!

Paf

Ребята! Вся Россия с вами! Жду победных, воздушных поцелуев Кати Юрьевой у себя в телевизоре.

klowun

Вставай, страна огромная! Ребята и девчата, мы верим в вас! За вами вся Русь – от Смоленска до Сахалина! Удачи! Вы лучшие!!!

SkleppOFF

Кому: самым лучшим, самым смелым, самым сильным, самым быстрым и самым точным. От кого: юг России, болельщики. Содержание: самое главное – оставаться спокойными. То, что российские болельщики (и не только российские) переживают за вас, любят и поддерживают в любой ситуации, не вызывает сомнений. Мы с вами! Держитесь!

Elena_st

В этот трудный момент вы должны знать, что вся Россия, все болельщики на вашей стороне. Меньше слушайте тех, кто распространяет о вас слухи. Говорить, не зная, что произошло на самом деле, – это удел слабых. Я верю в вас и ваши успехи, а также в то, что на предстоящем чемпионате мира не раз будет звучать Российский гимн.

Новости. Биатлон