«Что на Капелло тратить? Сапогова – главным». Зайцева-тренер в оценках Интернета

Неожиданное назначение Ольги Зайцев без цензуры обсудили в комментариях на всех спортивных сайтах. Комментаторов можно без проблем разделить на два лагеря: «куда без опыта» и «Оля сможет»
news

Неожиданное назначение Ольги Зайцев без цензуры обсудили в комментариях на всех спортивных сайтах. Комментаторов можно без проблем разделить на два лагеря: «куда без опыта» и «Оля сможет»

«…А КОВАЛЬЧУКА МИНИСТРОМ КУЛЬТУРЫ»

«Даешь Липницкую главным тренером, Сотникову - президентом федерации фиг. катания, Дзюбу - министром торговли, а Каниськину - министром здравоохранения!»

Антон Шипулин - средство против астмы №1 в мире!))))/»Спорт-Экспресс»

«ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ВИДЫ СПОРТА»

«Девиз биатлонного экстремизма: Сегодня Зайцева главный тренер, завтра Кайшева спасительница великого русского биатлона в сборной. Но Зайка, к великой радости не экстремист, а человек думающий своей головой».

trips /Sports.ru

«В МИРЕ ЖИВОТНЫХ»

«Рад за Ольгу и за биатлон. А вот «мамонты» (в большинстве своем) скорее всего огорчены. Хоть и «зайка» приходит в управление, но с твердостью характера саблезубого тигра, что для «мамонтов» весьма губительно.»

Ударим по бездорожью/Sports.ru

«ДНО»

«Да, весьма неожиданно. Вопрос, как она реально будет влиять. Её вчерашние тренеры теперь у неё в подчинении, непростая ситуёвина».

brancardier/championat.com

«ЭТО ВОЗРАСТНОЕ»

«Один не оспоримый плюс в словах Зайцевой: «Пришло время передать эстафетную палочку молодежи. У нас растет перспективная молодежь». Давай ждём конкретных действии. Только для тебя молодые, это Романова с Шумиловой, или Кайшева, Нечкасева?»

Быстрый ЛИС/Sports.ru

«ГЕНЕРАЛЬНОЕ»

А с чего все взяли, что Зайцева будет управлять Корольком и Каспером, и руководить российским биатлоном?
Будет пока свадебным генералом. И нех панику поднимать!
К тому же все должности в нашем биатлоне номинальные. Например, тренер сборной не определяет состав на гонки и т.д. То, куда поставили Зайцеву - наблюдать, учиться.

Nominis/»Спорт-Экспресс»

«ДЕРЖИТЕСЬ, ТАМ»

«Спасибо Ольге, последние несколько лет женская сборная только на ней держалась»

sdakaradanada/Sports.ru

«НЕ ВИНОВАТАЯ ОНА»

«А она может ? Вряд ли, думаю. Им что, нужен стрелочник ? За всё хорошее отплатить решили ? Либо вопрос так поставили, хочешь к нам в котёл, давай прягись, бери на себя бремя и вину ! Вину в первую очередь ! А разве она виноватая, что за ней никого не взросло ! Женский биатлон стал росс. футболом, по сему видать. И если от футбола никто ничего и не ждал, то тут тоже никто не ожидал......что буквально за пару лет.....и привет. А ведь вдуматься....Кузьмину забыли ? Думаю она не одна такая !!! Вот оно терь и стало вылазить изо всех щелей !!!»

poligraf poligrafovich/»Спорт-Экспресс»

«ПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ»

«Справедливости ради, отметить бы не мешало, что в сегодняшней сборной она не то что места не занимает чьё то ,а безусловно была бы лучшей и принесла не мало приятных моментов в гонках ,как все предыдущие годы) несмотря на возраст)))))»

Tryljalja62/Sportbox.com

«У ГУ»

«Главное, чтобы Гу был рад. Он вынесет нам мозг от этой радости. Ближайшие гонки смотрим на евроспорте»

EHSv/Sports.ru

«ПРОСЬБА»

«Разгони блатных черепах из женской сборной! Умоляю! Закрепите Кайшеву уже наконец в основном составе!»

potnaya-podmishka/championat.com

«ПРОГНИЛО» В КАВЫЧКАХ

«Ну разве это нормально!!!??? Это говорит о том, что «прогнило» всё до основания в нашем спорте. УЖАС!!! А курсы там какие или ещё что корочки разве уже не нужны?, это как срочник закончил службу в армии и сразу в полковники. А что прежние тренера? за что они денюжки получали и хлеб ели?, если они сейчас на эту должность не тянут? кто за это и на это ответит?»

petrovka/championat.com

«РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ»

«Ольга - легенда российского и мирового биатлона, спасибо ей за все положительные эмоции от её выступлений! ждем на посту тренера сборной!»

Rrromario/Sports.ru

«ВСЕ ЗНАЮТ ВСЕ»

«Кравцов начал собирать новую команду тренеров. Королькевич уходит. Лучше Зайцевой никого нет. Вяльбе как показатель. Они знают все « твои мои трещинки»».

Azopiram/»Спорт-Экспресс»

«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА»

«Романова ведь моложе Зайцевой? Вот и молодёжь )))»

suominen/Sports.ru

«Ж»

Женщина с БОЛЬШОЙ буквы. Спасибо за победы и непобеды тоже. Все получится.

Олеся Удальцова/vk.com

«ФУТБОЛЕЦ»

«очередной бред, Борзаковский гл тренер, теперь Зайцева, люди без опыта и сразу главные, Че на Копелло деньги тратить, Алексея Сапогова в футболец утвердить главным тогда можно, чуть дешевле итальяшки обходиться будет»

Real McCoy/»Спорт-Экспресс»

«ВОПРОС РЕБРОМ»

«Кирилл, у меня всегда напрашивается вопрос, почему у нас считают что чем позже тем лучше??? Гляньте на другие сборные тренера на порядок младше чем в нашей сборной. А может нам этого и не хватает - молодой крови?»

Дмитрий Шаров/vk.com

«ТОЛЬКО ОДНОМУ»

«Читайте внимательно. Не «СТАРШИЙ», а «ГЛАВНЫЙ» тренер (эту должность в свое время убрали при прохоре). Эта должность мало влияет непосредственно на тренировки. Такая работа кому-кому, но Зайцевой думаю по плечу»

Денис Козинский/vk.com

«А У НИХ ВОТ ТАК»

Анастасия, Насколько мне известно, Йелланд, Лефгрен, Бьорн, Стэйнслетт все пришли в сборную Норвегии готовыми специалистами! А не сразу после того как завершили спортивную карьеру,как некоторые.

Руслан Усаев/vk.com

«ЗАЧЕТ»

Высшее образование? На сборах и соревнованиях непрерывно. У нас в институте такие спортсмены тоже числились, только их даже в деканатах никто не видел.

lex66-19/Sportbox.com

«ОЛЬГА, ИЗВИНИ»

«Вспомните, как уходила Нейнер: с высоко поднятой головой и со шлейфом из кубков, дипломов и медалей и никто из болельщиков никогда не слышал ни одного упрека в наш адрес. Зайцева уходит и нет никакого сожаления у нас, только горький осадок за неуважение к нам, которое она неоднократно высказывала. Извини,Ольга, ничего личного, разговор только о спорте и о спортивном поведении».

Tremikki/Sportbox.com

«НЕОЖИДАННОЕ»

«На любой работе, а биатлон это та же работа, далеко не каждый трижды высококлассный спец может сходу всё предприятие возглавить. Посмотрите на футбол, Виейра, Индзаги и многие другие... Дай бог получится, просто не испортит уже хорошо, но наши люди исхитряются даже китайское сделать хуже».

Abyy/Sportbox.com

«НАВОСТРИЛИ ЛЫЖИ»

«Ох уж эти диванные срецы с двумя высшими образованиями, но не имеющие не малейшего опыта в области спорта даже на любительском уровне. )) Кто главный тренер российской сборной по лыжам? ответьте. Причем подробно как она туда пришлп.весь путь.Кто был в том сезоне Олимпийском и предолимпийском главным снипециалистомн по стрельбе сборной Украины.Тоже подробно ее путь. Я уж молчу про наше Вообщ фигурное катание».

w3co/Sportbox.com

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

2:16 КАК ШАРАПОВОЙ ОБЫГРАТЬ УИЛЬЯМС

ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ,  КОГДА ШАРАПОВА ВЫИГРАЛА ПЕРВЫЙ ТИТУЛ В ГОДУ

АДЕЛИНА СОТНИКОВА РАССКАЗАЛА, ЗА КОГО БОЛЕЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ

НИКИТА ДЖИГУРДА И ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА - 9 РЕЗКИХ ФОТОГРАФИЙ 

 

Новости. Биатлон