Стриптиз и рок-н-ролл. 10 откровенно улетных биатлонных видео

Лучшее биатлонное видео, которое вы смотрите официально, вам показывает Губерниев с Трифановым. По биатлонному закулисью лучше ходить с Sovsport.ru.
news

Лучшее биатлонное видео, которое вы смотрите официально, вам показывает Губерниев с Трифановым. По биатлонному закулисью лучше ходить с Sovsport.ru.

Йоханнес Бе, Тирилл Экхофф, сборная Норвегии и Blink 182

Единственный вопрос, на который в биатлонном мире никто не может ответить звучит так: «Откуда у Свендсена и братьев Бе столько оптимизма»?

За один только прошлый год они успели искупаться голыми и пьяными в озере во время этапа Кубка мира в Поклюке, проколоть шины трейлерам половины сборных и мощно отжечь на тусовке в Холменколлене.

Йоханнес пел, Тирилл Экхофф расстегивала ему, рубашку, Свендсена прогоняли со сцены, а Тура Бергер и Тарьей Бе танцевали на столе.

Йоханнес вообще парень музыкальный. И другой его микс можно включать на повторе.

Стриптиз в Хантах

Операторы любимого в России(вспомните фильмы о допинге) канала ARD они поймали в кадр человека, который на одном из спусков выбежал на трассу, повернулся лицом к бегущим биатлонисткам и спустил штаны. Возмутителя спокойствия тут же обозвали извращенцем… И это был… Эмиль Хегле Свендсен - он сам признался. А заодно и сдал своих подельников - Йоханнеса Бо, Симона Фуркада, Мартена Фуркада.

- Я больше  так не буду. Меня ругала мама, - сказал Эмиль в интервью «Советскому спорту» и выполнил обещание.

Мириам Гесснер в Playboy

Продолжая тему стриптиза. Молоденькая немка Мириам Гесснер разделась для журнала Playboy.

- Я просто хотела показать, что во мне есть много женственного, - объяснила Мириам. А мы ей поверили.

Бьорн Ферри  и Judas Pries

В этот день Бьорн Ферри закончил карьеру и показал себя настоящего. Надел платье, парик и забацал хеви-метал от культовых Judas Pries.

Соукалова и «грибы»

Чешки не выигрывали эстафеты 16 лет, но в новом году трижды брали золото. В чем секрет – Соукалова и команда не признаются. Потому что не могут говорить.

«Biathlon Band»

Когда Соукалова не смеется – она поет в биатлонной группе. Габи – солист. Гитара и бэк-вокал - американец Лоуэлл Бэйли, еще один гитарист - бронзовый призер Игр в Сочи Жан-Гийом Беатрикс. Первая скрипка - Лариса Недбаева, не биатлонистка, зато волонтер.

НАШИ

Поздравление тренерам

На новый год женская сборная подарила тренерам фильм. Режиссировала и писала сценарий, как говорят, Ольга Подчуфарова. Самым активным помощником была Яна Романова.

Рыба в унитазе

Каждый год в Рупольдинге Яна Романова ловит рыбу. Но этот раз по горному ручью вместе с форелью спустился…унитаз.

Снеговик «Касперович». Вариант Малышко!

На предсезонном сборе в Бейтостолене сборная лепила нового главного тренера Касперовчиа.

– Детство у нас заиграло, - рассказал Антон sovsport.ru. - Прибежали с тренировки, я начал катать ком. Сначала просто хотели поставить снеговика, но стал получаться наш тренер.

- Снеговика вы подписали: «Загорелый, современный». Почему?

– Тоже случайно получилось: нашли приправу, которая похожа на загар, и решили, что грех такой не воспользоваться. Получился загорелый, современный снеговик Касперович.

- А кто Касперовичу задницу налепил?

- Дима Малышко. Но они это, питерские ведь. Культурная столица.

Человек-арбуз 

Еще одна видеоработа сборной России. Объяснение вновь дает Антон Шипулин.  

-  Я на своем сайте часто выкладываю материалы о приколах внутри команды. Болельщикам интересно именно это, а не скучные отписки. «Человек-арбуз» – отдельная история со сбора в Болгарии. Жара, мы катаемся на лыжероллерах, а тренеры заставляют надевать шлемы, чего, естественно, делать не хочется. Тогда мы еще на арбузы подсели: выедали ложками мякоть без остатка, чтобы большие пустые куски оставались. Вот я и сказал Малышко: «Диман, а давай сделаем из корок шлемы». Напялили и ездили в них – тренерам на радость.

Новости. Биатлон