Владимир Барнашов: Мы ожидаем, что Логинов останется в команде. Новые лица не появятся

Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России Владимир Барнашов подвел итог эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Мужская сборная России финишировала на третьем месте. Победу одержала команда Норвегии, французы стали вторыми.

«Третье место – это безусловный успех. Нам в этом сезоне не очень везет с эстафетами, каждый раз какой-то этап выпадает. Неслучайно здесь тренеры выставили этот состав, который накатывается на Олимпийские игры. Он еще предварительный, корректировки могут быть еще. Несмотря на то, что Бабиков и Цветков прибыли в Рупольдинг с высоты, они справились. Волкову, как правило, мы даем не больше 15 секунд проигрыша лидерам. У Цветкова была немного другая задача, но он немного не справился. Есть моменты, которые не дали ему и Бабикову полностью раскрыться в этой гонке. На четвертом этапе идет самая мощная борьба. Прошлогодняя эстафета на ЧМ доказала, что этот состав имеет основания на существование», - сказал Барнашов в эфире «Матч ТВ».

«Кто будет бежать в Антерсельве?  По Логинову, вы знаете, мы все в ожидании, нам бы хотелось, чтобы он остался в команде.  На следующем этапе он, конечно, будет стартовать. Как и Бабиков, Цветков, Шипулин. У Волкова немного другая программа. Новые лица в команде не появятся», - заключил Барнашов.

Новости. Биатлон