КХЛ - регулярный чемпионат окончен Трактор 2 Салават Юлаев 1
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Автомобилист 3 Северсталь 6
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Металлург Мг 5 Динамо Р 3
КХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Ак Барс 2 Локомотив 2 2.33 2.6 3.8
КХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Куньлунь Ред Стар 4 Нефтехимик 5 5.2 3.5 1.74
КХЛ - регулярный чемпионат 2-й период ХК Сочи 1 Сибирь 0 1.78 3.8 4.1
КХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Динамо М 0 Барыс 2
КХЛ - регулярный чемпионат 2-й период ЦСКА 2 Амур 1 1.23 6.1 11
КХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Витязь 0 СКА 1 7 4.8 1.41
Испания - Примера 21:00 Валенсия 0 Осасуна 0 1.96 3.6 4
Кубок Испании 21:00 Ивиса 0 Атлетик Б 0
Англия - Премьер-лига 23:00 Ливерпуль 0 Бёрнли 0
Кубок Испании 23:00 Корнелья 0 Барселона 0 12.5 6.3 1.23
Кубок Италии 23:15 Лацио 0 Парма 0 1.31 5.5 9.2
Испания - Примера 23:30 Эйбар 0 Атлетико М 0
Бразилия - Серия А 01:00 Фламенго 0 Палмейрас 0
Бразилия - Серия А 01:00 Гояс 0 Сеара 0 3.4 3.2 2.24
Бразилия - Серия А 01:00 Форталеза 0 Сантос 0 2 3.2 4.2
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Нью-Йорк Айлендерс 0 Нью-Джерси Дэвилз 0
Бразилия - Серия А 03:00 Коринтианс 0 Спорт Ресифи 0
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Коламбус Блю Джекетс 0 Тампа-Бэй Лайтнинг 0
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Оттава Сенаторз 0 Виннипег Джетс 0
НХЛ - регулярный чемпионат 03:00 Бостон Брюинз 0 Филадельфия Флайерз 0
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Милуоки Бакс 0 Лос-Анджелес Лейкерс 0
НХЛ - регулярный чемпионат 05:30 Ванкувер Кэнакс 0 Монреаль Канадиенс 0
НХЛ - регулярный чемпионат 06:00 Лос-Анджелес Кингз 0 Колорадо Эвеланш 0
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Голден Стэйт Уорриорз 0 Нью-Йорк Никс 0
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Юта Джаз 0 Нью-Орлеан Пеликанс 0
23 декабря 22:23
автор: Артур Гичунцев

СБР опубликовал составы на январские этапы Кубка мира

Об этом сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на главу СБР Владимира Драчева.

Стали известны составы мужской и женской сборных России на четвертый, пятый и шестой этапы Кубка мира.

Список, состоящий из мужчин, выглядит так: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Саид Халили, Евгений Гараничев, Никита Поршнев и Эдуард Латыпов.

В женскую сборную попали: Светлана Миронова, Екатерина Юрлова-Перхт, Лариса Куклина, Ирина Старых и Кристина Резцова.

Также сообщается, что СБР утвердил составы на четвертый-седьмой этапы Кубка IBU.

Мужчины: Семен Сучилов, Кирилл Стрельцов, Василий Томшин (+ три биатлониста, оторые определятся на чемпионате России в Ижевске).

Женщины: Екатерина Глазырина, Анастасия Поршнева, Полина Шевнина и Анна Никулина.

Напомним, этапы пройдут в немецких Оберхофе (6-12 января) и Рупольдинге (13-19 января), а также словенской Поклюке (20-26 января).

источник: «РИА Новости»