Продолжить без JavaScript
Биатлон16:57, 28 марта 2012

Олимпийский чемпион Евгений Редькин: Нет никакого смысла делать замены в тренерских составах

Глава Департамента физкультуры и спорта Ханты-Мансийска Евгений Редькин считает, что сборной России по биатлону не следует менять состав тренеров.

Глава Департамента физкультуры и спорта Ханты-Мансийска Евгений Редькин считает, что сборной России по биатлону не следует менять состав тренеров.
«Сейчас нет никакого смысла делать замены в тренерских составах. В СБР сидят неглупые люди. Как идет, так и идет. Я думаю, что все задумаются: и спортсменам, и тренерам неудобно, они тоже расстроены, что так получилось. У руля сборной России не самые плохие тренеры, я думаю, что они сделают соответствующие выводы и нацелятся на успех», - сказал Редькин.
Напомним, что 28 марта в Увате прошел тренерский совет Союза биатлонистов России с участием более 40 специалистов, на котором была признана неудовлетворительной работа тренерских штабов мужской и женской команд.

Источник: «Р-Спорт»
Читать также: