Продолжить без JavaScript
Биатлон20:41, 29 ноября 2012

Ольга Вилухина: Ни сил, ни эмоций нет

Биатлонистка сборной России Ольга Вилухина прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Остерсунде, где она заняла пятое место.

Биатлонистка сборной России Ольга Вилухина прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Остерсунде, где она заняла пятое место.
«Если честно, то я устала сегодня. 15 километров — настраивалась на изнуряющую, трудную гонку. Сейчас ни сил, ни эмоций нет, опустошение такое, несмотря на то, что в цветах.
Сегодня мне пришлось потерпеть: сложные погодные условия, снег свежий выпал перед стартом. Выбрала перед стартом одну пару лыж, потом пошел свежий снег, а это всегда риск. В общем, мне надо было потерпеть эти 15 километров.
Если говорить о стрельбе, то даже не помню, как изготавливалась, как стреляла. Была целиком настроена на стрельбу, и даже этот досадный 19–й промах — по-моему, габаритик, передержала немного. В целом хорошо сработала.
На смешанной эстафете лыжи работали великолепно — спасибо сервисерам! После гонки мы их поблагодарили. Сегодня в целом жалоб тоже нет. Будем работать в таком же направлении и дальше!» — цитирует слова Вилухиной официальный сайт СБР.
Читать также: