Закурдаева выиграла индивидуальную гонку на Кубке России по биатлону - Советский спорт

Закурдаева выиграла индивидуальную гонку на Кубке России по биатлону

В Чайковском проходит второй этап Кубка России по биатлону. Победу в индивидуальной гонке у женщин одержала представительница Красноярска Виолетта Закурдаева.

В Чайковском проходит второй этап Кубка России по биатлону.Победу в индивидуальной гонке у женщин одержала представительница КрасноярскаВиолетта Закурдаева.

Минуту и десять секунд победительнице проиграла Инны Смирновой из ХМАО, ставшая второй. Третьеместо заняла Яна Бабушкина из Новосибирской области. У юниорок первойстала Людмила Улыбина из ХМАО.