Андрес Бессеберг: Одних подозрений недостаточно для применения санкций
Президент IBU прокомментировал решение провести специальное расследование в отношении СБР и 29 биатлонистов, которые подозреваются в употреблении допинга.
Президент IBU Андерс Бессеберг прокомментировал решение IBU
провести
специальное расследование в отношении Союза биатлонистов России (СБР) и 29 биатлонистов, которые подозреваются в употреблении допинга.
«Одних
подозрений недостаточно для применения
санкций, IBU продолжит действовать
профессионально, а не только по
подозрениям», – приводит слова
Бессеберга официальный сайт IBU.
Напомним, сегодня, 22 декабря в Мюнхене (Германия) прошло заседание исполкома Международного союза биатлонистов (IBU), посвященное проблеме допинга в российском спорте, основанное на втором докладе Ричарда Макларена.
Ранее Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Макларена передала в IBU информацию о 31 российском биатлонисте, которые подозреваются в употреблении допинга.
Источник: IBU
Читать также:





