Российская биатлонистка Казакевич стала победителем спринтерского зачёта Кубка Содружества

Ирина заняла первое место со значительным преимуществом.

В Мурманске завершился последний женский спринт в рамках текущего сезона Кубка Содружества по биатлону.

Лучший результат среди российских биатлонистов показала Ирина Казакевич, занявшая второе место.

Этого результата оказалось достаточно для 26-летней спортсменки, чтобы стать победителем спринтерского зачёта турнира. По ходу сезона Казаевич набрала 436 очков в спринтерских гонках.

Второе место в зачёте завоевала россиянка Тамара Дербушева (406 очков), третье - её соотечественница Наталия Шевченко (402).

Победителем спринта на четвёртом этапе Кубка Содружества стала белоруска Анна Сола, третье место заняла россиянка Наталья Гербулова.

Заглавное фото: РИА Новости