Гонщик «Итеры-Катюши» Помошников – девятый в общем зачете на «Истриан Спринг Трофи» - Советский спорт

• Велоспорт19 марта 2012 11:06Источник: Команда «Катюша»Автор: Мухортова Наталья

Гонщик континентальной команды «Итера-Катюша» Сергей Помошников занял 9-е место в итоговой классификации в многодневной гонке «Истриан Спринг Трофи»

Гонщикконтинентальной команды «Итера-Катюша» Сергей Помошников занял 9-е место витоговой генеральной классификации в многодневной гонке «Истриан Спринг Трофи»,которая прошла в Хорватии.

Сергей Помошников в массовомспринте занял 26-е место, однако, сумел сохранить за собой 9-е место в итоговойклассификации «Истриан Спринг Трофи», победителем которой стал австриец МаркусЭйбеггер из команды RC Arbo Wels Gourmetfein.

Еще один гонщик «Итера-Катюша» ИльнурЗакарин финишировал 13-м в общем зачете хорватской многодневки.