Матч-центр

  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    12.25X2.7523.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    1
    13.40X4.8021.78
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.97X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • Бокс13 мая 2003 00:00

    Бокс. Чемпионат России

    Статистика

    Ульяновск

    48 кг. 1. С. Казаков (ВС, Ульяновская область). 2. Д. Айрапетян (ВС, Ставропольский край). 3. А. Афанасьев (ВС, Ульяновская область) и М. Махинин (Динамо, Ханты-Мансийский АО).

    51 кг. 1. Г. Балакшин (Динамо, Республика Саха—Ханты-Мансийский АО). 2. Б.-М. Ванкеев (ВС, Республика Саха). 3. К. Дежухаров (Динамо, Москва) и А. Тараторкин (Динамо, Ханты-Мансийский АО).

    54 кг. 1. Г. Ковалев (РССС, Челябинская область). 2. М. Халиков (ВС, Челябинская область). 3. А. Поскачин (Динамо, Республика Саха) и А. Комаренко (Динамо, Ханты-Мансийский АО).

    57 кг. 1. А. Тищенко (ВС, Омская область). 2. Р. Малахбеков (Динамо, Калмыкия—Рязанская область). 3. С. Пулькевич (ВС, Хабаровский край) и А. Шайдулин (Динамо, Калининградская область).

    60 кг. 1. М. Храчев (МГФСО—Динамо, Москва). 2. В.Власов (ВС, Красноярский край). 3. Х. Аллахвердиев (ВС, Дагестан) и Е. Путилов (Динамо, Ханты-Мансийский АО).

    64 кг. 1. А. Малетин (Динамо, Ханты-Мансийский АО). 2. А. Гасанов (ВС, Дагестан). 3. А. Леонов (МГФСО—Динамо, Москва) и К. Чурилов (ВС, Хабаровский край).

    69 кг. 1. О. Саитов (МГФСО—Локомотив, Самарская область). 2. А. Мишин (спортклуб «Витязь»—Динамо, Московская область—Иркутская область). 3. Т. Гайдалов (Динамо, Дагестан) и Б. Баскаев (ВС, Москва—Владикавказ).

    75 кг. 1. М. Коробов (ВС, Москва). 2. Г. Гайдарбеков (Динамо, Дагестан). 3. Д. Царюк (ВС, Санкт-Петербург) и Г. Непомнящий (ВС, Хабаровский край).

    81 кг. 1. Е. Макаренко (Динамо, Ханты-Мансийский АО). 2. М. Гала (ВС, Пермская область). 3. А. Дзангиев (ВС, Ростовская область) и Д. Черныш (МГФСО—Динамо, Москва).

    91 кг. 1. А. Алексеев (ВС, Самарская область). 2. Р. Романчук (спортклуб «Витязь»—МГФСО, Московская область). 3. А. Мамонтов (ВС, Хабаровский край) и И. Алборов (ВС, Москва—Владикавказ).

    Свыше 91 кг. 1. А. Лезин (ВС, Ульяновская область). 2. А. Поветкин (спортклуб «Витязь»—Динамо, Московская область—Курская область). 3. И. Тимурзиев (ВС, Ингушетия) и В. Чеченев (ВС, Красноярский край).