0
    0
  • Бокс17 сентября 2009 23:11

Поздравление от президента

На чемпионате мира по боксу в Милане в весовой категории до 91 кг капитан сборной России, подмосковный боксер Егор Мехонцев в финальном бою разгромил кубинца Акосту Дуарте – 12:2. Это была вторая золотая медаль нашей сборной на турнире. С победой Мехонцева поздравил Президент России Дмитрий Медведев.

БОКС
    НОВОСТИ

Вот полный текст телеграммы: «Уважаемый Егор Леонидович! Поздравляю вас с убедительной победой на чемпионате мира по боксу в Италии. Вы завоевали высокий чемпионский титул в напряженной борьбе с сильными и достойными соперниками, проявив свои лучшие качества – твердость характера, стойкость и волю к победе. Ваша золотая медаль стала весомым вкладом в копилку российской сборной, которая по итогам соревнований заняла почетное первое место в общекомандном зачете.

Желаю вам новых спортивных достижений и всего наилучшего. Дмитрий Медведев».