Бахтин отправил соперника в больницу

В пятницу во Дворце спорта «Крылья Советов» в Москве российский боксер Александр Бахтин, не проигравший ни одного боя, провел свой первый профессиональный поединок на родине. Он уверенно победил узбека Носирджона Розиматова, который после матча в тяжелом
news

БОКС

В пятницу во Дворце спорта «Крылья Советов» в Москве российский боксер Александр Бахтин, не проигравший ни одного боя, провел свой первый профессиональный поединок на родине. Он уверенно победил узбека Носирджона Розиматова, который после матча в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

Российский боксер владел инициативой на протяжении всего поединка, а по окончании девятого раунда рефери Александр Калинкин остановил бой, после чего Розиматов на машине «скорой помощи» был доставлен в больницу. Ему была срочно сделана трепанация черепа, но до вечера воскресенья боксер не вышел из состояния комы.

Предыдущие 23 профессиональных боя Бахтин, выступающий в весовой категории до 53,5 кг, провел в Японии. Девять из них Александр завершил нокаутом.