Кличко и Чемберс сразятся в Дюссельдорфе

Действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко будет защищать свои титулы в поединке с американцем Эдди Чемберсом 20 марта на футбольной арене в немецком Дюссельдорфе, сообщает корреспондент «Советского спорта»
news

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС

Действующий чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко будет защищать свои титулы в поединке с американцем Эдди Чемберсом 20 марта на футбольной арене в немецком Дюссельдорфе, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

Вчера представители обоих боксеров достигли принципиальной договоренности о проведении боя. Напомним, что свой последний поединок, который состоялся в июле прошлого года, Кличко-младший также проводил на одном из крупнейших футбольных стадионов Германии – в Гельзенкирхене. Тогда его оппонентом был экс-чемпион мира по версии WBA Руслан Чагаев.

Сегодня 27-летний Чемберс возглавляет рейтинг претендентов WBO. Единственное поражение в своей профессиональной карьере американец потерпел два года назад от россиянина Александра Поветкина.