Кармазин сразится с Сильвестром в Германии

Чемпион мира в среднем весе (до 72,1 кг) немец Себастьян Сильвестр будет защищать свой титул в бою с обязательным претендентом Романом Кармазиным не в Санкт-Петербурге, как планировалось ранее, а в Германии, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дми
news

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС

Чемпион мира в среднем весе (до 72,1 кг) немец Себастьян Сильвестр будет защищать свой титул в бою с обязательным претендентом Романом Кармазиным не в Санкт-Петербурге, как планировалось ранее, а в Германии, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

Напомним, что конкурс заявок на проведение данного поединка выиграла команда Кармазина, однако затем идея провести чемпионский бой в Северной столице России была признана нерентабельной. Одной из главных причин этого стало отсутствие интереса к поединку со стороны российского телевидения.

В результате встреча Сильвестра с Кармазиным будет организована промоутерской компанией Вилфрида Зауэрланда. Бой, точная дата которого пока неизвестна, состоится в Германии и будет транслироваться первым каналом немецкой телесети ARD.

Новости. Бокс