Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    2
    4
    140.00X11.5021.05
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.25X3.7522.90
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.15X3.2022.35
  • Бокс15 июля 2002 00:00Автор: Валиев Борис

    Статистика

    48 кг. Сергей Казаков (Россия) – Джейхун Абиев (Азербайджан) – явное преимущество во 2-м раунде.
    51 кг. Георгий Балакшин (Россия) – Рустамходжа Рахимов (Германия) – 21:8.
    57 кг. Раимкуль Малахбеков (Россия) – Кокобас Хусну (Голландия) – 22:7.
    63,5 кг. Тимур Гайдалов (Россия) – Оран Остюрк (Голландия) – 17:5.
    71 кг. Андрей Мишин (Россия) – Виктор Поляков (Украина) – 17:13.
    75 кг. Гайдарбек Гайдарбеков (Россия) – Лучиан Буте (Румыния) – 8:18. 81 кг. Михаил Гала (Россия) – Григоре Раско (Румыния) – 13:3.
    91 кг. Евгений Макаренко (Россия) – Милорад Гайович (Югославия) –17:8.