«Боюсь за здоровье и жизнь своей семьи». Публичное заявление супруги Дениса Бойцова и СМС с угрозами

Ольга Бойцова рассказывает об угрозах российскому боксеру и нападении на его менеджера, случившемся два года назад. Тогда Гагик Хачатрян был обнаружен в парке с тяжелой травмой головы, а также получил СМС с угрозами, текст которого мы публикуем сегодня
news

Ольга Бойцова рассказывает об угрозах российскому боксеру и нападении на его менеджера, случившемся два года назад. Тогда Гагик Хачатрян был обнаружен в парке с тяжелой травмой головы, а также получил СМС с угрозами, текст которого мы публикуем сегодня.

«Вы понимаете, когда два года назад шли угрозы Денису мы думали, что это чушь, и что такого с нашей семьей не произойдет. Напрасно. Мы заявляли в полицию об угрозе расправой, об угрозе для жизни и здоровья. Но сначала сотрудники полиции никак не могли нам оказать помощь и защиту», - так начиналось сообщение от Ольги Бойцовой, которое мы получили сегодня.

Чтобы было понятно о чем идет речь - третьего мая российский тяжеловес Денис Бойцов, проживающий в Германии был обнаружен на путях метро в Берлине с тяжелой травмой головы. Новость об этом появилась в СМИ уже 11-го числа. Врачи ввели Бойцова в состояние искусственной комы, дабы выждать момент, когда сойдет отек головного мозга. Мы связались с супругой российского боксера, и Ольга Бойцова рассказала, что два года назад Денис получал СМС с угрозами от бывшего промоутера Вальдемара Клюха. После чего Клюх оказался за решеткой по другому делу, но был освобожден три месяца назад.

«Нам присылали СМС с угрозами». Супруга Дениса Бойцова рассказывает, что произошло с российским боксером

Вальдемар Клюх резко отреагировал на обвинения в свой адрес, пригрозив судом за клевету, а также упомянув, что у Дениса были регулярные проблемы с алкоголем.

Но из сегодняшнего письма супруги Дениса можно сделать совсем другие выводы:

«После нападения на нашего помощника преступника задержали. И мы спали спокойно. Но сейчас я реально боюсь и боюсь я за здоровье и жизнь своей семьи, поэтому страхуюсь и заявляю публично о своем страхе. И заявляю о своих предположениях о бывшем промоутере Дениса тоже публично! С расчетом на помощь социума! У меня есть факты предполагать, что это умышленное преступление, сфабрикованное под несчастный случай. Обвинять и клеветать в своих заявлениях я никого не собираюсь. Во всем разберется полиция. Я выношу предположения и страхуюсь за жизнь и здоровье своей семьи! Конечно очевидно, что у Клюха злость на Дениса, что он не захотел с ним сотрудничать, и Вальдемар не смог заработать на этом спортсмене деньги. Но это не дает ему никакого права клеветать на моего супруга и поливать его грязью. И изображать весь этот страшный случай, как «пьяную драку»! Что касается наркотиков и алкоголя, о которых заявляет Клюх, то это верх его фантазий! У Дениса проходит ежемесячный допинг-контроль, который выезжает в любое время и место, где находится спортсмен без извещения и берет анализ на допинг. Соответственно аргументы, в которых бывший промоутер обвиняет Дениса никак не сопоставимы с карьерой и профессией моего супруга! Поэтому Клюху не мешало бы прекратить сочинять все эти бредни и сохранять чувство собственного достоинства. Состояние Дениса на данный момент стабильное. Мы молимся и верим в лучшее, что Денис скоро вернется к своей полноценной жизни и увидит своего ребеночка. Это самый главный бой в жизни Дениса и он его обязательно выиграет! Мы добьемся, что все виновные будут наказаны и каждый, кто принимал участие в покушении на моего мужа ответят по своим заслугам»!

Далее к сообщению была приложена фотография помощника Бойцова Гагика после нападения и СМС сообщение, полученное Хачатряном два года назад. Под «Володей» в тексте СМС понимается Вальдемар Клюх, а речь идет о возобновлении отношений с бывшим промоутером.

 Как сообщила нашему изданию Ольга Бойцова, в данный момент ей предоставлена охрана, но она хотела бы сделать это заявление, чтобы привлечь внимание общественности. Напомним, супруга и брат Дениса Бойцова отрицают версию с несчастным случаем и ранее уже заявляли, что в крови спортсмена было обнаружено снотворное.

Новости. Бокс